Lot de 4 huiles sur toile encadrées signées Godchaux (1860-1938)

Dimensions : 29,5 cm x 36 cm. Dimensions avec encadrement : 36,5 cm x 44 cm. Elles ont été ré entoilées et restaurées. L'item "Lot de 4 huiles sur toile encadrées signées Godchaux (1860-1938)" est en vente depuis le dimanche 12 janvier 2020. Il est dans la catégorie "Art, antiquités\Art du XXe, contemporain\Peintures".

Le vendeur est "francoise2011francoise" et est localisé à/en bordeaux, Aquitaine. Cet article peut être livré partout dans le monde.

Peinture Huile Sur    Carte    Nous joindre    Déclaration de confidentialité    Termes d'utilisation